3.png 贝博贝博平台安全吗发布微信公众号 贝博贝博平台安全吗最权威的发布平台

3.png 贝博贝博平台安全吗市社会保险网上服务大厅 贝博贝博平台安全吗市社会保险网上服务大厅http://www.zssbj.gov.cn/bsdt.html

2.jpg 贝博贝博平台安全吗市道路交通信息查询 贝博贝博平台安全吗市道路交通信息查询http://61.153.213.219/shouye.action

投诉咨询

已回复

MORE+
[投诉] [贝博贝博平台安全吗市房管局] 特殊时期,如何解决装修噪音影响孩子听网课难题?
我住在尚东城小区,现在特殊时期,家里孩子正在上高中,白天不仅要线上听网课,还要线上考试,但是楼上装修声音巨大,而且从早到晚不停,甚至晚上也加班加点,装修的噪音完全盖住...
[咨询] [市自然资源和规划局] 咨询定海区贝博贝博平台安全吗医院妇幼保健院西侧规划事宜
去年在规划局网站上看到该地块的规划批前公示,公示图中标明部队的特殊用地以及财政税务干部学校均变为住宅用地,请问现在该地块的规划情况有无变化?该地块是用于安置房建设吗?
[投诉] [普陀发布] 普陀区政府门难进事难办
普通区政府根本进不去,不是量不量体温,出示不出示健康码的问题,是根本不让进,保安说里面车位满了让走进去办事,你倒是留几个车位给办事的人啊,地上地下车位一大堆一个车位都...
[咨询] [普陀发布] 滨港大道舟渔公司高架段几时可以通车
滨港大道舟渔公司高架段我看春节前都以贯通了,现在是做辅助工程。请问普陀区建设局什么时候可以舟渔高架可以开通?不用我们在转弯走小路。
[咨询] [贝博贝博平台安全吗市教育局] 小孩入学咨询
贝博贝博平台安全吗教育局你好,本人小孩2015年8月出生,明年9月份可以上小学,因本人原来房产和户口在定海昌州花苑,现在房子变卖到了临城的长峙岛,因现在房子还没有可以入住,户口和房产证还...

未回复

MORE+
  • 新浪政务微博

    MORE+